Вторник, 19 марта 2024

Время работы: пн-пт, 09:00 – 18:00

У вас возникли вопросы?

Уважаемые подольчане, вы всегда можете задать интересующие вас вопросы напрямую сотрудникам КСП
ЗАДАТЬ ВОПРОС
Новости

Сотрудники КСП ГО Подольск приступили к проведению контрольного мероприятия

Опубликовано: 03.08.2022

Сотрудники Контрольно-счетной палаты Городского округа Подольск Московской области приступили к проведению контрольного мероприятия «Проверка исполнения Комитетом по благоустройству, дорожному хозяйству и транспорту Администрации Городского округа Подольск Представления Контрольно-счетной палаты Городского округа Подольск по результатам контрольного мероприятия «Проверка законности, результативности (эффективности и экономности) использования средств, предусмотренных на устройство и капитальный ремонт электросетевого хозяйства, систем наружного и архитектурно-художественного освещения в рамках реализации проекта «Светлый город», уличное освещение».

Целью проведения контрольного мероприятия является проверка исполнения Представления Контрольно-счетной палаты Городского округа Подольск по результатам контрольного мероприятия в Комитете по благоустройству, дорожному хозяйству и транспорту Администрации Городского округа Подольск.

Проверяемый период деятельности: 2022 год.

Основание для проведения контрольного мероприятия: п. 2.5 Плана работы Контрольно-счетной палаты Городского округа Подольск на 2022 год.


« Вернуться


Последние события