Суббота, 27 апреля 2024

Время работы: пн-пт, 09:00 – 18:00

У вас возникли вопросы?

Уважаемые подольчане, вы всегда можете задать интересующие вас вопросы напрямую сотрудникам КСП
ЗАДАТЬ ВОПРОС
Новости

Сотрудники Контрольно-счетной палаты Городского округа Подольск Московской области проводят контрольное мероприятие на объекте М

Опубликовано: 24.09.2022

Контрольно-счетная палата Городского округа Подольск приступила к проведению контрольного мероприятия «Проверка законности и эффективности использования средств, предусмотренных на обеспечение деятельности образовательных организаций в рамках реализации мероприятий муниципальных программ Городского округа Подольск» на объекте: Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 12». Предметом контрольного мероприятия являются процессы, связанные с формированием и использованием бюджетных средств, предусмотренных на обеспечение деятельности образовательных организаций в рамках реализации мероприятий муниципальных программ Городского округа Подольск. Цели контрольного мероприятия:

1.Законность и обоснованность бюджетных ассигнований, предусмотренных из бюджета Городского округа Подольск на финансовое обеспечение деятельности муниципальных образовательных учреждений.

2. Законность и эффективность использования учреждением средств субсидии на финансовое обеспечение выполнения муниципального задания, субсидии на цели, не связанные с выполнением муниципального задания (иные цели), имущества, переданного учреждению.

3. Соблюдение единых требований к бухгалтерскому учету, в том числе к бухгалтерской (финансовой) отчетности.

4. Аудит в сфере закупок товаров, работ, услуг.

По результатам контрольного мероприятия информация будет направлена в Совет депутатов Городского округа Подольск, Главе Городского округа Подольск.


« Вернуться


Последние события