Суббота, 20 апреля 2024

Время работы: пн-пт, 09:00 – 18:00

У вас возникли вопросы?

Уважаемые подольчане, вы всегда можете задать интересующие вас вопросы напрямую сотрудникам КСП
ЗАДАТЬ ВОПРОС
Новости

Об участии в заседании Совета депутатов Городского округа Подольск

Опубликовано: 29.10.2022

28 октября 2022 года Председатель Контрольно-счетной палаты принял участие в очередном заседании Совета депутатов Городского округа Подольск.

Один из вопросов повестки дня - организация в Городском округе Подольск работы по оказанию помощи семьям мобилизованных граждан и граждан, заключивших контракт о добровольном содействии в выполнении задач, возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации и основных проблемных вопросах, волнующих подольчан в связи с проведением частичной мобилизации. 

Также была утверждена новая редакции Положения о бюджетном процессе в Городском округе Подольск, в соответствии с которой расширен перечень дополнительных оснований для внесения изменений в сводную бюджетную роспись без внесения изменений в решение о бюджете. Это позволит оперативно осуществлять финансирование расходов, связанных с внесением изменений в государственные и муниципальные программы в части объёма их софинансирования.

Один из важных вопросов, рассмотренных Советом депутатов Городского округа Подольск, - сохранение базовой ставки арендной платы на 2023 год за помещения, находящиеся в собственности муниципального образования «Городской округа Подольск Московской области».

Совет депутатов утвердил в новой редакции Правила благоустройства территории Городского округа Подольск, регулирующие в том числе требования к элементам оформления зданий, внешнему виду малых архитектурных форм, объектов дорожно-транспортной инфраструктуры и потребительского рынка.

Был рассмотрен ряд других вопросов. По всем вопросам Совет депутатов Городского округа Подольск принял соответствующие решения.


« Вернуться


Последние события