Четверг, 25 апреля 2024

Время работы: пн-пт, 09:00 – 18:00

У вас возникли вопросы?

Уважаемые подольчане, вы всегда можете задать интересующие вас вопросы напрямую сотрудникам КСП
ЗАДАТЬ ВОПРОС
Новости

Председатель Контрольно-счетной палаты принял участие в заседании Совета депутатов Городского округа Подольск

Опубликовано: 01.03.2023

В работе сессии приняли участие Глава округа Жариков Дмитрий Вячеславович, депутат Московской областной Думы Максимович Павел Иванович, Председатель Контрольно-счетной палаты Городского округа Подольск Тарасов Владислав Юрьевич.

Советом принято решение о внесении изменений в бюджет Городского округа Подольск на 2023 год, что позволит привлечь бюджетный кредит из вышестоящего регионального бюджета для пополнения средств на едином счёте бюджета Городского округа Подольск Московской области и недопущения временного кассового разрыва. 

Депутаты поддержали  внесение изменений в Генеральный план Городского округа Подольск на часть его территории применительно к земельному участку с кадастровым номером 50:27:0030703:808. На указанном участке вблизи деревни Алтухово планируется размещение производства по изготовлению стеновых панелей, он будет отнесён к землям промышленного назначения. Ранее состоялись общественные слушания по данному вопросу.

Решениями Совета депутатов утверждено в новой редакции Положение об организации и проведении общественных обсуждений по вопросам градостроительной деятельности в Городском округе Подольск Московской области, предоставлена муниципальная преференция Автономной некоммерческой организации «Региональная Школа танца Елены Морозовой» по аренде муниципального имущества, а также внесены изменения в прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества на 2023 год, куда включено здание с земельным участком на ул. Бронницкой, д.16, не использующееся длительный период. 

Совет депутатов дал согласие на приём в муниципальную собственность имущества от индивидуального предпринимателя: речь идёт о совмещённом с торговлей остановочном павильоне на ул. Кирова вблизи ЦАМО РФ. В связи с реконструкцией комплекса зданий Центрального архива и благоустройством прилегающей территории принимаемый объект в перспективе предполагается снести. 


« Вернуться


Последние события