Суббота, 27 апреля 2024

Время работы: пн-пт, 09:00 – 18:00

У вас возникли вопросы?

Уважаемые подольчане, вы всегда можете задать интересующие вас вопросы напрямую сотрудникам КСП
ЗАДАТЬ ВОПРОС
Новости

Сотрудник Контрольно-счетной палаты Городского округа Подольск награжден медалью Совета депутатов Городского округа Подольск

Опубликовано: 17.04.2023

За большой вклад в развитие внешнего муниципального финансового контроля награжден медалью Совета депутатов Городского округа Подольск «За плодотворный труд» сотрудник контрольно-счетной палаты Городского округа Подольск Ивакина Людмила Викторовна.

Общий стаж трудовой деятельности Ивакиной Людмилы Викторовны более 38 лет. Все эти годы она проработала на территории Городского округа Подольск.

Свою трудовую деятельность начала в Подольском Райфинотделе в 1982 году, позже переведена в Климовский Горфинотдел. С 1990 года по 2007 год работала сначала в Государственной налоговой инспекции по городу Климовску (позднее переименована в инспекцию Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по г. Климовску), потом Межрайонная инспекция МНС России № 5 по Московской области (позже переименована в Межрайонную инспекцию ФНС России № 5 по Московской области), пройдя путь от налогового инспектора до заместителя начальника инспекции. С 2007 года работала в Подольском районном финансовом управлении, с 2009 года в контрольном отделе Финансового управления Администрации Подольского района, с 2012 года в Контрольно-счетной комиссии Подольского муниципального района. В контрольно-счетной палате Городского округа Подольск работает с января 2016 года.


« Вернуться


Последние события