Четверг, 25 апреля 2024

Время работы: пн-пт, 09:00 – 18:00

У вас возникли вопросы?

Уважаемые подольчане, вы всегда можете задать интересующие вас вопросы напрямую сотрудникам КСП
ЗАДАТЬ ВОПРОС
Новости

Председатель Контрольно-счетной палаты Городского округа Подольск принял участие в заседании Совета депутатов

Опубликовано: 31.05.2023

Заседание открыл Николай Пестов, огласивший в соответствии с регламентом своё заявление о сложении полномочий председателя Совета депутатов Городского округа Подольск в связи с отставкой по собственному желанию.

В своём обращении к участникам заседания Н.И. Пестов выразил благодарность коллегам по депутатскому корпусу, Администрации округа за совместную работу по решению вопросов местного значения в напряжённый для всей нашей страны период, требующий консолидации сил и предельной ответственности, и пожелал всем новых успехов. 

Своим решением депутаты прекратили полномочия Николая Пестова как председателя Совета депутатов округа с 14 часов 30 мая 2023 года.

Глава округа Дмитрий Жариков отметил особые заслуги Н.И.Пестова по развитию Городского округа Подольск в период его руководства муниципалитетом и выразил ему признательность подольчан за эффективное решение многих социально значимых вопросов, деятельное участие в развитии всех отраслей экономики, благоустройстве территорий округа.

Д.В.Жариков вручил Н.И.Пестову диплом и знак высшей муниципальной награды – «Почётный гражданин Городского округа Подольск».

 

–  Принимаю эту высшую награду с глубоким волнением и с благодарностью за оценку труда всех членов моей команды, кто трудился увлечённо, с большой самоотдачей и с позитивным результатом на благо Большого Подольска, который мы с вами сплачивали вместе.

За 16 лет были и достижения, и промахи, но мы работали, продолжая сильные исторические традиции, опираясь на поддержку ведущих промышленных предприятий и, конечно, на предложения и мнения неравнодушных жителей, а их в нашем городе – большинство.

Желаю вам уверенно и достойно продолжать эстафету, добиваться новых успехов, так нужных в этот судьбоносный в истории России период.

Общественно-политическая стабильность в Подольске как чрезвычайно значимом городе, его уверенное социально-экономическое развитие крайне важны и для Московской области, и для всей России!  –  отметил в своём ответном слове Николай Пестов.


« Вернуться


Последние события