Суббота, 27 апреля 2024

Время работы: пн-пт, 09:00 – 18:00

У вас возникли вопросы?

Уважаемые подольчане, вы всегда можете задать интересующие вас вопросы напрямую сотрудникам КСП
ЗАДАТЬ ВОПРОС
Новости

Председатель Контрольно-счетной палаты Городского округа Подольск принял участие в заседаниях комиссий Совета депутатов

Опубликовано: 27.02.2024

26 февраля председатель Контрольно-счетной палаты Городского округа Подольск принял участие в заседаниях постоянных депутатских комиссий Совета депутатов по нормотворчеству, развитию территориального общественного самоуправления и взаимодействию с общественными организациями, по вопросам градостроительства, перспективного развития округа, управления муниципальным имуществом и земельным отношениям, а также комиссии по вопросам социальной поддержки населения, здравоохранению и экологии.
На заседаниях комиссий рассматривались следующие вопросы:
1. О переименовании Комитета по благоустройству, дорожному хозяйству, транспорту и связи Администрации Городского округа Подольск и внесении изменений в решение Совета депутатов Городского округа Подольск от 30.11.2015 № 7/19 «Об учреждении Комитета по дорожному хозяйству и транспорту Администрации Городского округа Подольск;
2. О внесении изменения в решение Совета депутатов Городского округа Подольск от 11.02.2021 № 7/6 «О соблюдении ограничений, запретов и исполнении обязанностей, установленных федеральным законодательством о противодействии коррупции, лицами, замещающими муниципальные должности в муниципальном образовании «Городской округ Подольск Московской области.
3. О внесении изменений в Положение об организации и проведении общественных
обсуждений по вопросам градостроительной деятельности в Городском округе Подольск Московской области, утвержденное решением Совета депутатов Городского округа Подольск Московской области от 28.02.2023 No35/3.
4. О внесении изменений в решение Совета депутатов Городского округа Подольск Московской области от 11.02.2021 № 7/10 «О стимулировании привлечения медицинских работников, лиц, обучающихся в образовательных организациях по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования, для работы в государственных медицинских организациях, находящихся на территории муниципального образования «Городской округ Подольск Московской области» и подведомственных Министерству здравоохранения Московской области.
5. Об установлении величины порогового значения доходов и стоимости имущества в целях признания граждан, проживающих в муниципальном образовании «Городско округ Подольск Московской области», малоимущими и предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда.
Вопросы были рассмотрены на комиссиях с учетом заключений Контрольно-счетной палаты Городского округа Подольск.


« Вернуться


Последние события